UA
 

В Каменском из-за тумана столкнулись десять авто

Корреспондент.net,  17 ноября 2017, 14:51
2
3953
В Каменском из-за тумана столкнулись десять авто
Фото: sobitie.com.ua
Авария произошла на мосту через реку Днепр в Каменском в районе первого речища

В результате аварии пострадали два человека.

В Каменском Днепропетровской области на мосту через Днепр утром в пятницу, 17 ноября, произошло масштабное ДТП – столкнулись 10 автомобилей, сообщает местное издание Событие.

В массовой аварии пострадали Opel Vectra, Opel Vivaro, Cherry Tiggo, Volkswagen Passat, Chevrolet Niva, Москвич, Lexus, Ford Sierra, Лада 99 и автобус ПАЗ.

В результате ДТП пострадали два человека: мужчина обратился к медикам с черепно-мозговой травмой и женщина с ушибом ребер. От госпитализации пострадавшие отказались, остальным помощь не потребовалась.

"Водители пострадавших автомобилей не могут объяснить, какое авто их зацепило. Некоторые утверждают, что их автомобили ударяли другие, которые не получили серьезных повреждений и скрылись с места ДТП… Полицейские выясняют подробности ДТП, водители в замешательстве, из-за плохой видимости некоторые путаются в показаниях", – отмечает издание.

Недавно в Киеве на проспекте Лобановского произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали шесть автомобилей.

ТЕГИ: ДТПавариятуманпострадавшиеКаменское
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии