UA
 

Нардеп: В Киеве похитили четверых грузин

Корреспондент.net,  17 ноября 2017, 19:02
116
21928
Нардеп: В Киеве похитили четверых грузин
Фото: Скриншот
Задержание Вано Надирадзе

Михаил Саакашвили призвал диспетчерские службы не давать разрешения на вылет самолета с задержанными из аэропорта Жуляны.

В пятницу неизвестные похитили и увезли в неизвестном направлении четверых грузин. Об этом сообщил внефракционный народный депутат Юрий Деревянко.

"В центре Киева неизвестные задержали и увезли в неизвестном направлении грузинского добровольца АТО Вано Надирадзе. Также сегодня утром неизвестные похитили из квартиры двух грузинских журналистов и охранника", – написал он на своей странице в Facebook.

В свою очередь экс-президент Грузии, лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили подтвердил эту информацию. По его словам, спецназ похитил из дома журналиста грузинской телекомпании Рустави-2 Тамаза Шашвиашвили и двух его друзей.

"Им надели мешки на голову и в наручниках увезли в неизвестном направлении", – написал Саакашвили в Facebook.

Позже он опубликовал призыв к Госавиадвижению и диспетчерским службам Грузии "не давать разрешения на пролет следующего борта из аэропорта Жуляны, так как там находятся люди, незаконно похищенные по преступному сговору власти".

Как сообщал Корреспондент.net, ранее из Украины выдворили в Грузию троих человек из окружения Михаила Саакашвили – Давида Макишвили, Георгия Рубашвили и Михэила Абзианидзе.

Соратника Саакашвили обвинили в неуплате налогов на 60 млн гривен

ТЕГИ: Саакашвиливидеоспецслужбыспецназпохищениепохищения людейМихаил Саакашвили
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии