UA
 

В Сумской области жестоко убили отца известной биатлонистки

Корреспондент.net,  21 ноября 2017, 12:07
0
11105
В Сумской области жестоко убили отца известной биатлонистки
Фото: kafa-info.com.ua
В Сумской области нашли мертвым 47-летнего отца известной спортсменки

Тело мужчины нашел на улице прохожий.

В Глухове Сумской области в ночь с 18 на 19 ноября нашли мертвым 47-летнего отца известной спортсменки, чемпионки Украины по биатлону Кристины Ковалевой. Об этом во вторник, 21 ноября, сообщает 0542.ua.

Отмечается, что тело мужчины нашел на улице прохожий. Погибший был весь в ссадинах и лежал в луже крови. Его поза свидетельствовала о том, что в последние минуты жизни он испытывал сильную боль.

По данным начальника полиции Леонида Бибика, смерть мужчины произошла в результате удушья. Характер полученных травм говорит о том, что его жестоко избивали – били в основном по голове. Удары приходились в том числе и по теменной части. Скорее всего, после этого он и потерял сознание и больше в себя не приходил.

Подозреваемыми в совершении преступления оказались трое человек без определенного места жительства. Всех их арестовали. Вскоре одного из них отпустили, а двое остались в СИЗО ожидать суда.

По факту преступления возбудили уголовное дело по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Уже 20 ноября его переквалифицировали в статью об оставлении в опасности.

Подробности происшествия выясняет следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области отец забил молотком до смерти своего сына, а тело спрятал под полом в своем доме.

ТЕГИ: биатлонубийствоСумская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.