UA
 

Украинский композитор попал в базу Миротворца

Корреспондент.net,  4 января 2018, 15:02
86
23166
Украинский композитор попал в базу Миротворца
Фото: Скриншот
Владимир Быстряков

Владимиру Быстрякову вменяют публичную антиукраинскую пропаганду.

Украинский композитор Владимир Быстряков попал в базу сайта Миротворец, который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины.

"Публичная антиукраинская пропаганда, поддержка пророссийских террористических организаций, публичная поддержка российской агрессии против Украины", – говорится в обвинениях в адрес Быстрякова в разделе Чистилище на Миротворце.

Фото: скриншот 

"Теперь Вовчик может спокойно сделать распечатку с запрещенного на россии экстремистского сайта Миротворец и просить политического убежища у агрессора", – говорится в сообщении на официальной странице Миротворца в Facebook.

По словам авторов поста, возможно, в Чистилище композитор рассмотрит российских военных, которых "не увидел на Донбассе".

"Желаем тебе, Вова, чтобы у тебя все получилось", – резюмировали в Миротворце.

Фото: скриншот 

Ранее вышло интервью композитора Владимира Быстрякова телеканалу 112 Украина, в котором он заявил, что власть в Украине убивает культуру "черными списками", из-за которых она "превзошла времена инквизиции".

Также Быстряков сказал, что российских войск на Донбассе якобы нет, в то время как на стороне Украины воюют добровольцы из других стран.

"Я не знаю, вводил ли он (президент России Владимир Путин – ред.) раньше войска в Донецк или Луганск, но на данное время их там нет. Это воюют люди, которые там живут. Так называемые ополченцы… А на стороне ВСУ воюют канадцы, австралийцы, поляки и чехи... Кто хочешь воюют. Ну и что?", – заявил Быстряков.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее российский режиссер Федор Бондарчук попал в черный список Миротворца. Его обвинили в антиукраинской пропаганде.

Звезда фильма Такси попал в базу Миротворца

ТЕГИ: УкраинавидеодонбассВСУополченцыбаза данных Миротворецсайт Миротворец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии