UA
 

Министр Рева уехал на лечение в Израиль - СМИ

Корреспондент.net,  6 января 2018, 13:43
304
25495
Министр Рева уехал на лечение в Израиль - СМИ
Министр Андрей Рева

По данным источников, министр заболел воспалением легких.

Министр соцполитики Андрей Рева улетел в Израиль на лечение воспаления легких, сообщает издание "Інформаційна Вінниччина" со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, после праздников министр заболел воспалением легких и лечился в Винницкой городской клинической больницы №2. Но на днях ему стало хуже.

С осложнениями от болезни его повезли лечиться в клинику в Израиль. Получить официальные комментарии от Андрея Ревы или его пресс-службы пока не удалось.

Информацию прокомментировал вице-премьер Павел Розенко: "Я читал это в ФБ. Но прокомментировать не могу. Знаю точно, что он взял отпуск до 12 января. За пару дней до нового года я видел его. Он был вполне здоровым. Поэтому мне кажется что это фейк какой-то".

Ранее Андрей Рева занимал должность заместителя мэра Винницы по вопросам медицины и социальной сферы. С апреля 2016 он возглавляет Министерство социальной политики Украины.

Напомним, что ранее Генпрокурор Юрий Луценко заявлял, что летал на медосбследование в Амстердам. Но видели его там на встрече с олигархом Игорем Коломойским.
ТЕГИ: Израильлечениеминистрвоспаление легкихминсоцполитики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии