UA
 

Сутки в АТО: сепаратисты 45 минут обстреливали позиции ВСУ под Каменкой

Корреспондент.net,  30 января 2018, 07:40
7
1871
Сутки в АТО: сепаратисты 45 минут обстреливали позиции ВСУ под Каменкой
За сутки в зоне АТО был зафиксирован один обстрел

Противник поздно ночью обстреливал позиции защитников Украины из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, а также из стрелкового оружия.

Весь вчерашний день и вечер на линии разграничения сторон прошел без нарушений режима прекращения огня. Единственный обстрел со стороны сепаратистов был зафиксирован глубокой ночью. В результате обстрела ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Как сообщается, единственный обстрел прошел в районе Каменки.

"На Донецком направлении, около трех часов ночи враг в течение сорока пяти минут вел огонь по нашим защитникам из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Каменка. В результате действий противника ни один украинский защитник не пострадал", - говорится в сообщении.

На других участках нашей обороны нарушений режима прекращения огня не наблюдалось. Ситуация находится под контролем Вооруженных Сил Украины.

Как сообщалось, накануне сепаратисты четыре раза открывали огонь.

 Днем ранее сепаратисты один раз обстреляли позиции ВСУ, погиб один боец. Погибшего от пули снайпера бойца звали Мирослав Сливка.

ТЕГИ: донбассобстрелситуация на востоке УкраиныАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии