UA
 

Саакашвили обещает представить свое правительство и кандидатов в президенты

Корреспондент.net,  4 февраля 2018, 16:43
220
11712
Саакашвили обещает представить свое правительство и кандидатов в президенты
Саакашвили на митинге

По словам Саакашвили, на сайте "Руха новых сил" также будут опубликованы адреса депутатов, которые, по его мнению, должны голосовать за отставку президента Петра Порошенко.

Бывший президент Грузии и председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили обещает до 18 февраля представить альтернативное правительство и десяток кандидатов в президенты.

"До 18 февраля мы вам представим альтернативное правительство и десяток новых кандидатов в президенты, из которых вы должны выбрать", - сказал он на вече на Европейской площади в воскресенье.
 
По словам Саакашвили, на сайте партии "Рух новых сил" также будут опубликованы адреса депутатов, которые, по его мнению, должны голосовать за отставку президента Петра Порошенко.
 
"Мы опубликуем фотографии и адреса депутатов, которые должны голосовать за отставку Порошенко. Мы поедем к ним домой и расскажем, чего мы от них хотим", - заявил он.
 
В ходе вече Саакашвили зачитал список украинских военных, погибших в январе этого года.
 
"Пока наши воины гибли за свою родину, главнокомандующий Украины Петр Порошенко расслаблялся на мальдивских островах и выкидывал сотни тысяч долларов в пучину индийского океана. Плевал он на наших солдат, плевал он на Украину", - отметил Саакашвили.
 
Он также обвинил в некомпетентности премьера Владимира Гройсмана.
 
Напомним, что в Киеве прошел марш "За будущее", участники которого пришли на Европейскую площадь, где состояся митинг. На площади собрались около 5 тысяч человек. На акции присутствовал лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили. Митингующие скандировали "Украина без олигархов", "Демонтаж", "Отставка" и другие лозунги.
 
 
 
 
.
 
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиСаакашвилиВыборымитингПорошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии