UA
 

В ДТП под Николаевом сгорел чиновник

Корреспондент.net,  6 февраля 2018, 13:08
0
11270
В ДТП под Николаевом сгорел чиновник
Под Николаевом произошло смертельное ДТП

Авария произошла на трассе Николаев – Снигиревка 6 февраля. Экс-председатель Николаевского областного совета Владимир Луста и его водитель погибли на месте происшествия.

На трассе Николаев – Снигиревка утром во вторник, 6 февраля, столкнулись автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и зерновоз КамАЗ, в результате чего погиб экс-председатель Николаевского областного совета Владимир Луста. Об этом сообщают Novosti-N.

По предварительным данным, на участке дороги возле села Партизанское из-за сложных погодных условий автомобиль Toyota занесло, он выехал на встречную полосу движения, где "лоб в лоб" столкнулся с двигавшимся навстречу КамАЗом. От мощного бокового удара внедорожник и кабину КамАЗа смяло, словно бумажный лист.

После столкновения Toyota загорелась, от нее вспыхнул и КамАЗ. Водителя и пассажира Toyota зажало в салоне покореженного автомобиля. Судя по силе удара и деформации авто, и водитель, и пассажир погибли на месте сразу после столкновения, а уже после возник пожар.

Местные жители помогли водителю КамАЗа выбраться из горящей кабины. Его госпитализировали. Состояние водителя оценивается как тяжелое.

Известно, что в Toyota находились два человека: экс-председатель Николаевского областного совета Владимир Луста и его водитель. Оба погибли на месте происшествия.

 

 

Напомним, ранее в Киеве фура врезалась в маршрутку с людьми, в результате чего загорелись несколько авто.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфоточиновникToyotaаварияпожарНиколаевская областьКамазпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.