UA
 

Школьник потерял сознание во время выступления Порошенко

Корреспондент.net,  31 мая 2018, 17:18
63
14238

Нескольким детям стало плохо во время продолжительной речи президента, один из них потерял сознание.

Во время школьной линейки в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области, на которой выступил с продолжительной речью президент Петр Порошенко, потерял сознание ребенок, передает местное издание Фиртка.

Отметим, в мае в нескольких городах Украины фиксировались случаи необъяснимых обмороков и отравлений детей в школах, в частности в Черкассах, Кривом Роге, Новомосковске, Николаеве и Харькове.

"Во время праздничной линейки одному из школьников стало плохо, ребенок потерял сознание и упал", - говорится в сообщении.

Издание отмечает, что президент подбежал к мальчику и помог передать его в руки медиков. Кроме того, во время праздника еще нескольким детям стало плохо.

"Дети получили надлежащую помощь, ведь на мероприятии дежурили две бригады медиков. Сейчас мальчику оказали помощь и он чувствует себя хорошо", - прокомментировал иинцидент начальник управления информационной деятельности ОГА Владимир Джигита.

Отметим, сегодня Порошенко находится с рабочим визитом в Ивано-Франковской области, где также принял участие в открытии цементного завода и лечебного корпуса Прикарпатского центра репродукции человека.

Ранее сообщалось, что во время торжественных церемоний по случаю прибытия президента Австрии, Порошенко поднял упавшую шапку солдата почетного караула и лично одел ее на голову военнослужащего.

Напомним, во время инаугурации Порошенко солдат почетного караула уронил карабин и едва не упал в обморок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиребенокшколаПорошенкожараобморок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии