UA
 

В Житомире задержали сбежавшего через окно туалета заключенного

Корреспондент.net,  1 августа 2018, 11:29
7
2288
В Житомире задержали сбежавшего через окно туалета заключенного
Фото: berdichev.biz
Полиции удалось оперативно задержать сбежавшего заключенного

Преступник сбежал от конвоиров, выбравшись из медицинского учреждения через окно туалета и скрывшись в неизвестном направлении.

В Житомире в ночь на 1 августа полиции удалось задержать заключенного, который накануне сбежал от конвоиров через окно в туалете. Об этом сообщила спикер пресс-службы областной полиции Алла Ващенко, передает местное издание Бердичев BIZ.

Отмечено, что преступник сбежал из тюрьмы во вторник, 31 июля, около часа дня, выбравшись из медицинского учреждения через окно туалета, и скрывшись в неизвестном направлении. Беглеца объявили в розыск.

"Заключенный - Пузовиков Артем Игоревич 1998 года рождения. Отбывая заслуженное наказание за разбой, бандит умудрился обвести вокруг пальца своих конвоиров и бежать из Житомирского областного медицинского консультативно-диагностического центра, куда его привезли работники пенитенциарной службы в связи с частыми жалобами заключенного на состояние здоровья", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области сбежал еще один заключенный.

Несколькими неделями ранее из колонии в Бердичеве сбежали двое заключенных. Полиция Житомирской области объявила в розыск заключенных

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: тюрьматуалетыЖитомиртюрьмытуалетзаключенныйколониязадержаниепобегзаключенные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии