UA
 

На Донбассе задержали четырех подозреваемых в сотрудничестве с ДНР

Корреспондент.net,  15 августа 2018, 13:13
19
1688
На Донбассе задержали четырех подозреваемых в сотрудничестве с ДНР
Фото: Getty Images
Задержанных передали полиции

Задержания проходили в Донецкой области на стационарных и мобильных вблизи населенных пунктов Волноваха, Троицкое, Виноградное и Благодатное.

В зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе задержали четырех подозреваемых в связях с самопровозглашенной Донецкой народной республикой. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС на странице в Facebook в среду, 15 августа.

Сообщается, что в течение 13-14 августа военнослужащие Национальной гвардии Украины в составе Объединенных сил задержали четырех подозреваемых в сотрудничестве с ДНР. Задержания проходили в Донецкой области на стационарных и мобильных блокпостах вблизи населенных пунктов Волноваха, Троицкое, Виноградное и Благодатное.

"Причиной задержания стала информация из базы данных Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, согласно которому граждане подозреваются в сотрудничестве с ДНР", - говорится в сообщении.

Задержанных передали полиции, их подозревают в незаконном создании военизированных или вооруженных формирований.

Ранее военнослужащие Нацгвардии за два дня задержали семь человек по подозрению в сотрудничестве с сепаратистами ДНР и ЛНР.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сепаратизмдонбассзадержаниесепаратистыДНРДНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии