UA
 

В Харьковской области электрички сбили двух человек

Корреспондент.net,  17 августа 2018, 13:35
6
1652
В Харьковской области электрички сбили двух человек
Фото: Нацполиция Украины
В обеих случаях движение на железной дороге не задерживалось

Электропоезд сообщением Харьков-Лозовая сбил мужчину, который переходил через пути в неустановленном месте.

За минувшие сутки в Харьковской области два человека попали под колеса электропоездов. Несчастные случаи произошли в самом Харькове и Лозовском районе, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 17 августа.

Так, в Лозовский отдел полиции поступило сообщение о том, что электропоезд сообщением Харьков-Лозовая сбил мужчину, который переходил через пути в неустановленном месте. От полученных травм 34-летний житель поселка Краснопавловка погиб.

В этот же день на территории железнодорожной станции Новая Бавария в Харькове электропоездом был травмирован 58-летний харьковчанин, который также переходил через железнодорожные пути. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

В обеих случаях движение на железной дороге не задерживалось.

Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности движения (ч. 2 ст. 276 УК Украины).

Накануне под Тернополем поезд сбил насмерть пенсионерку. Смертельный инцидент произошел в пгт Великие Борки. Женщина переходила пути в неположенном месте.

А на станции Волочиск Хмельницкой области фура въехала в бок вагона грузового поезда. 50-летний водитель погиб на месте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХарьковХарьковская областьПоездполициямужчинапоездапогиб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии