UA
 

В центре Черновцов произошла стрельба

Корреспондент.net,  7 сентября 2018, 14:50
9
3090
В центре Черновцов произошла стрельба
Работники полиции изъяли пистолет

Между двумя группами лиц возник конфликт, который перерос в драку. Один из участников столкновения применил устройство для отстрела резиновых пуль.

На одной из центральных улиц Черновцов в ночь на пятницу, 7 сентября, произошла стрельба. Двое мужчин с огнестрельными ранениями потребовали медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Черновицкой области.

Так, около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о драке со стрельбой по улице Украинской в Черновцах. В результате инцидента с непроникающими огнестрельными ранениями за помощью к медикам обратились двое 28-летних мужчин.

На месте происшествия правоохранители установили, что между двумя группами лиц возник конфликт, который перерос в драку. Один из участников столкновения - 41-летний черновчанин - применил устройство для отстрела резиновых пуль.

С места происшествия работники полиции изъяли пистолет и направили его на исследование в Черновицкий научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По факту инцидента следователи открыли уголовные производства.

 

 

Ранее в Соломенском районе Киева мужчина устроил стрельбу в троллейбусе во время проверки документов.

Также сообщалось, что в Коломые Ивано-Франковской области произошла перестрелка, в результате которой огнестрельные ранения получили два человека.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Черновцыстрельбаполицияранениепистолетстрельба из пистолета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии