UA
 

Во Львовской области поезд сошел с рельсов

Корреспондент.net,  13 октября 2018, 09:37
11
6058
Во Львовской области поезд сошел с рельсов
Фото: Спутник
Авария поезда произошла возле станции Старое Cело на участке железной дороги Львов-Ходоров

Возле станции Старое Село на участке железной дороги Львов-Ходоров сошел с рельсов товарный поезд. В результате аварии никто не пострадал.

Во Львовской области сошел с рельсов товарный поезд. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

В частности, указано, что авария произошла в субботу в 3:48 возле станции Старое Село на участке железной дороги Львов-Ходоров.

"Произошло схождение поезда №8352 в составе 18 вагонов одной секцией всеми колесными парами и одного вагона со щебнем. В результате аварии никто не пострадал", - говорится в сообщении.

В связи с аварией движение пассажирских поездов теперь проводится через станцию ​​Стрый. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, за сутки, 11 октября, на железнодорожных путях в Киевской области произошло три случая травмирования.

Также сообщалось, что на юго-западе Германии на ходу загорелся поезд ICE сообщением Кельн-Франкфурт. Были эвакуированы 510 пассажиров, пять человек получили легкие травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПроисшествияЛьвовская областьПоездаварияпроисшествиевагоныпоездажелезная дорогавагончрезвычайные происшествиярельсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии