UA
 

В Тернопольской области мужчина погиб, попав под мотоблок

Корреспондент.net,  23 октября 2018, 12:37
4
3805
В Тернопольской области мужчина погиб, попав под мотоблок
Фото: пресс-служба Национальной полиции
Тело мужчины под мотоблоком обнаружил сосед

Житель Тернопольской области погиб в собственном дворе, попав под мотоблок. Его тело обнаружил сосед.

В Тернопольской области мужчина погиб в собственном дворе, попав под мотоблок. Его тело обнаружил сосед, сообщает во вторник, 23 октября, пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что звук включенного мотора и отсутствие во дворе самого хозяина привлек внимание соседа. Когда мужчина зашел на территорию хозяйства, то увидел заведенный мотоблок, а под ним своего знакомого. Последний признаков жизни не подавал, и сосед вызвал полицию.

 Известно, что трагедия произошла в селе Илавче Теребовлянского района 22 октября около 14:40. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители отрабатывают несколько версий.

"Одна - это мужчина шел за мотоблоком, держась за ручки и включив заднюю передачу. В какой-то момент, возможно, погибший слишком сильно нажал на газ, техника вырвалась и сбила мужчину. Другая версия - потерпевшего могло прихватить сердце во время работы на тракторе", - говорится в сообщении.

Однако окончательную причину смерти 58-летнего мужчины должна установить судебно-медицинская экспертиза. Сейчас данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, повлекших смерть.

Ранее в Черновицкой области на дороге произошел несчастный случай, в результате которого погиб водитель грузовика под колесами собственного же авто.

Также сообщалось, что в Киеве мужчина в Днепровском районе после драки остался лежать на проезжей части, впоследствии на него наехал маршрутный автобус, и он умер.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: несчастные случаисмертьмужчинагибельТернопольская областьнесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии