UA
 

Два человека погибли в лобовом столкновении на Закарпатье

Корреспондент.net,  27 октября 2018, 11:06
0
3891
Два человека погибли в лобовом столкновении на Закарпатье
Фото: zk.npu.gov.ua
Микроавтобус вылетел на "встречку", протаранив фуру

Микроавтобус Renault Trafic выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком Volvo.

В ночь на субботу, 27 октября, близ поселка Кольчино Закарпатской области произошла смертельная авария с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
 
 
Как выяснили правоохранители, 18-летний водитель автомобиля Renault Trafic, двигаясь в направлении Свалявы выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовиком Volvo, под управлением 49-летнего иностранца. В результате столкновения на месте аварии погиб водитель микроавтобуса, 18-летний житель города Мукачево, и его пассажир в возрасте около 20 лет. Личность последнего сейчас устанавливают полицейские.
 
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, статья 286 Уголовного кодекса Украины, в полиции начали следствие. Водитель грузовика прошел медосмотр, который показал, что человек за рулем был трезв. Назначены ряд экспертиз с целью установления причин и обстоятельств аварии.
 
Отметим, накануне на Закарпатье случилось другое ДТП со смертельным исходом. В селе Сторожница пьяный водитель задавил пешехода.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЗакарпатьеавариягрузовикмикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.