UA
 

В ДТП под Тернополем автомобиль разорвало пополам

Корреспондент.net,  31 октября 2018, 12:59
3
5030
В ДТП под Тернополем автомобиль разорвало пополам
Фото: пресс-служба Национальной полиции
То, что осталось от автомобиля после аварии

Во время аварии на автодороге возле Тернополя легковушку переломило пополам, а пассажирское сиденье выбросило из салона.

Возле Тернополя на объездной дороге легковой автомобиль врезался в бетонное ограждение, из-за чего его разорвало пополам. Об этом в среду, 31 октября, сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

"Автопроисшествие случилось на дороге в обход города Тернополь 31 октября около четырех часов утра. На мосту водитель автомобиля ВАЗ-2103 не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость и, как результат - не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он врезался в бетонное ограждение", - говорится в сообщении.

Указано, что на момент аварии в автомобиле находился только водитель. Удар был такой силы, что легковушку переломило пополам, а пассажирское сиденье выбросило из салона.

 

 

"Водитель остался жив. Мужчина 1957 года рождения получил телесные повреждения - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ребра и ключицы. Однако угрозы его жизни нет. У него взяли кровь для проверки на содержание алкоголя", - рассказали в полиции.

Ранее в Киеве на Южном мосту в ночь на среду, 31 октября, автомобиль Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели ремонтные работы.

Также сообщалось, что во Львовской области на автодороге Киев-Чоп столкнулись автомобиль и микроавтобус.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиДТПдорогиТернопольфотоаварияТернопольская областьавтомобильпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии