UA
 

Кинопремьеры недели: “Робин Гуд” и “Киллер с гарантией”

Корреспондент.net,  26 ноября 2018, 09:32
1
2157
Какие фильмы показывают в кинотеатрах на этой неделе?
Фото: youtube.com
Что смотреть в кинотеатрах на этой неделе в Украине?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 26 ноября-2 декабря. Комедия “Непотопляемые” и ужасы “Сказка на ночь”

 
С 29 ноября 2018 года в кино можно посмотреть пять новых премьер: приключенческий фильм “Робин Гуд: Начало”, молодежную комедию “Киллер с гарантией”, французскую комедию “Непотопляемые”, чешский детский анимационный фильм “Харви и магический музей”, фильм ужасов “Сказка на ночь”.
 

“Робин Гуд: Начало”

“Робин Гуд: Начало” / фото: youtube.com
 
Жанр: приключения
Режиссер: Отто Батхерст
Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Дорнан, Бен Мендельсон, Джейми Фокс
 
Новый шедевр от режиссера Отто Батхерста, а продюссером ленты выступил Леонардо ДиКаприо. В Локсли, недалеко от Ноттингема, живет один молодой лорд Робин Локсли. С виду ничего необычного, но парень скрывает одну тайну и является далеко не тем, за кого себя выдает.
 
 
Какое-то время назад лорд принимал участие в крестовых походах, с помощью лука обезвредил несчетное количество врагов. Раньше Локсли жил в Лондоне, но вернувшись в родные пенаты, видит, как тяжело живется простым людям. Богачи же не знают куда деть излишек денег. Локсли присоединяется к группе Веселых Шервудских Разбойников...Так Ноттингем знакомится с Робин Гудом.
 

“Киллер с гарантией”

“Киллер с гарантией” / фото: kinoafisha.ua
 
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Эдмундс
Актеры: Том Вилкинсон, Анейрин Барнард, Мэрион Бэйли
 
Оскаровский лауреат Том Вилкинсон выступает в роли ангела смерти. У главного героя фильма все идет под откос: работа, учеба, личная жизнь. Парень принимает решение покончить жизнь самоубийством. Он предпринимает 9 неудачных попыток свести счеты с жизнью и понимает, что без посторонней помощи ему это не удастся.
 
Он находит киллера и подписывает с ним контракт на свою смерть. Убийство должно состояться в течение недели. Но череда хороших событий заставляет героя передумать умирать. Вот только что делать с киллером? Профессионал привык доводить дела до конца и гарантировал 100%-й результат...
 

“Непотопляемые”

“Непотопляемые” / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Жиль Леллуш
Актеры: Матье Амальрик, Лейла Бехти, Гийом Кане
 
У Бертрана кризис среднего возраста, мужчина впадает в глубокую депрессию. Но он вовремя понимает, что остановился на гране гибели. С надеждой на спасение Бертран присоединяется к группе мужчин, которые занимаются синхронным плаванием.
 
 
У каждого члена команды своя жизненная боль, множество проблем, но когда они собираются вместе, то чувствуют себя воистину непотопляемыми. Мужчины настолько поверили в свои силы, что подают заявку на участие в чемпионате мира по плаванию. Великолепная семерка уверена, что покажет настоящий мастер-класс!
 

“Харви и магический музей”

“Харви и магический музей” / фото: kinoafisha.ua
 
Жанр: анимация
Режиссер: Мартин Котик
Актеры: Мартин Класек, Мартин Дейдар, Ота Йирак, Петро Рихли
 
Харви - 10 лет, он чрезвычайно умный и любознательный паренек. Как и все дети, он увлекается компьютерными играми. Харви никак не удается пройти последний уровень одной игры. По воле случая он попадает в “Зал геймерской славы”, чем заслуживает уважение сверстников и даже собственного отца - мистера Спейбла. 
 
Окончание игры становится только началом захватывающих приключений, когда Харви, его собака Джерри и соседская девочка Моника оказываются в забытом музее кукол. Харви случайно активирует легендарный магический диск, с помощью которого оживают все куклы: и хорошие, и злые. Теперь Хрви предстоит воспользоваться своими геймерскими способностями, чтобы спасти от угрозы уничтожения и своего отца, и весь город.
 

“Сказка на ночь”

 
Жанр: ужасы
Режиссер: Куинн Лешер
Актеры: Ивонн Страховски, Эбигейл Пневски, Анна Пневски, Райан Макдональд
 
Молодая мать с двумя прекрасными дочками переезжает в отдаленный домик где-то в Канаде. Девочкам очень нравится их новое жилище, ведь можно гулять в лесу, побыть далеко от цивилизации. Вокруг их дома минимум людей рядом.
 
Одним из таких является Джонни - сосед со странностями. Семья находится в ожидании мужа и отца, скоро они смогут провести спокойный семейный вечер. Перед ужином девочки решают прогуляться и набрели на полянку, на которой обнаруживают накрытый стол с пирожными.
 
Кто-то ждет девочек? Это оказывается маньяк, который обязательно выйдет на охоту ночью и в его плане уничтожить семью. Он ни за что не даст ни одному из них остаться в живых. 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеокиноКинопремьерыфильмыпремьеры недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии