UA
 

Кинопремьеры недели: “Аквамен” и “Приключения Святого Николая”

Корреспондент.net,  10 декабря 2018, 09:57
4
1990
Что смотреть в кинотеатре с 10 по 16 декабря в Украине
Фото: google.com
Что смотреть в кинотеатрах на этой неделе?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 10-16 декабря. С 13 декабря 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: боевик Аквамен, Человек-Паук, Приключения Святого Николая и Пирсинг.

 
С 13 декабря 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: приключенческий боевик “Аквамен” с Николь Кидман и Амбер Херд в главных ролях, американский мультфильм “Человек-Паук: Приключения вокруг света”, украинскую праздничную семейную комедию “Приключения Святого Николая”, главные роли в которой исполнили Маша Ефросинина и Василий Вирастюк, эротический триллер “Пирсинг”. 
 

“Аквамен”

“Аквамен” / фото: youtube.com
 
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Джейсон Момоа, Николь Кидман, Амбер Херд, Уильям Дефо, Дольф Лундгрен
 
На первый взгляд обычный парень, сын служителя маяка, но при этом Артур Карри - обладатель огромной силы и скорости, он может дышать под водой и разговаривать с морскими жителями. Находясь на пороге вечности, мама Артура - Атланна, рассказывает ему, что являлась королевой затонувшей Атлантиды, но была изгнана.
 
 
Мать обещает Артуру, что настанет день и он станет правителем семи морей. Отец парня дает ему образование и учит правильно пользоваться своими уникальными способностями. В итоге Артур становится героем по имени Аквамен. В фильме снялось целое созвездие популярных актеров.
 

“Человек-Паук: Через вселенные”

“Человек-Паук: Через вселенные” / фото: youtube.com
 
Жанр: мультфильм
Режиссер: Боб Персичетти, Питер Ремси
Актеры: Лив Шрайбер, Махершала Али, Шамеик Мур
 
Темнокожий парень Майлз Моралес, сын офицера полиции живет в Бруклине. Отец сильно любит и опекает парня, пытается защитить его от всех бед и неприятностей. Но Майлз и сам может себя защитить, ведь он - Человек-Паук. Но он не один такой в Нью-Йорке.
 
 
Суперколлайдер открыл параллельные миры, из которых в наш мир проникли другие Люди-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Самое главное, ни один из героев даже не подозревает о существовании других. В какой-то момент все герои объединяют усилия, чтобы их миры не пропали навсегда и они смогли вернуться туда.
 

“Приключения Святого Николая”

“Приключения Святого Николая” / фото: kp.ua
 
Жанр: семейная комедия
Режиссер: Семен Горов
Актеры: Маша Ефросинина, Василий Вирастюк, Максим Лучак, Григорий Боковенко
 
Это история о взрослении, но при этом герои продолжают верить в сказку. Герои верят, что жизнь можно изменить к лучшему, а подарить близким радость, любовь и дружбу очень просто и просто необходимо. Главный герой фильма - семилетний Артем, семья которого переезжает из большого города в карпатскую глушь.
 
Неожиданно к Артему в преддверии дня святого Николая является сам Святой, по крайней мере в этом уверен мальчик. На самом деле это переодетый бандит и теперь Артемке и его сестре необходимо спасти настоящего Николая. Компанию героям составляет местная детвора. 
 

“Пирсинг”

“Пирсинг” / фото: youtube.com
 
Жанр: эротический триллер
Режиссер: Николас Песке
Актеры: Миа Васиковски, Кристофер Эбботт, Лая Коста
 
У Рида в жизни все прекрасно: женат, растит дочь, у него пристойная работа. Но желания Рида далеко от обычных...он не может одолеть тягу к убийству проститутки. Риду нравится с завидным хладнокровием обдумывать преступления до мелочей.
 
 
Джеки работает в клубе садо-мазо и ей нравится боль, она испытывает удовольствие причиняя ее другим людям. У Джеки нестабильная психика и время от времени ее посещают мысли о самоубийстве. Эти двое необычных людей становятся любовниками. Куда заведут их странные желания?
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
 
ТЕГИ: видеокинотеатрКинопремьерыфильмылучшие фильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии