UA
 

В Сумской области мужчина зарезал своих гостей

Корреспондент.net,  10 декабря 2018, 16:55
19
10909
В Сумской области мужчина зарезал своих гостей
Фото: Корреспондент.net
Убийце грозит пожизненное заключение

Сначала пьяные гости избили хозяина дома. А когда они уснули, то мужчина решил им отомстить.

В селе Покровское Кролевецкого района 65-летний мужчина убил у себя дома семейную пару и пришел в полицию, чтобы сообщить о своем преступлении.

Об этом сообщает управление Нацполиции в Сумской области в понедельник, 10 декабря.

Следственно-оперативная группа полиции, прибывшая по указанному адресу, обнаружила трупы 46-летнего мужчины и его 54-летней сожительницы. По заключению экспертов они погибли в результате полученных ножевых ранений в область грудной клетки.

"Хозяин дома пояснил, что погибшие были у него в гостях. Вместе распивали спиртные напитки, – рассказал начальник Кролевецкого отделения полиции Андрей Малюшин. – Подогретые алкоголем начали выяснять отношения, в результате чего гости избили хозяина дома. А потом все легли спать. Когда мужчина проснулся и увидел в своем доме спящих товарищей, решил им отомстить. Взяв два ножа, нанес смертельные удары. А потом пошел в полицию каяться".

В настоящее время злоумышленник задержан. Ему объявили подозрение по статье об убийстве (ч.2 ст. 115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Накануне в Киеве на улице Маяковского мужчина застрелил на улице своего коллегу во время ссоры. Оба они занимались ремонтом автомобилей и имели длительный конфликт.

Также сообщалось, что в Харьковской области правоохранители предотвратили заказное убийство фермера и задержали организатора преступления. Заказчиком убийства фермера оказался давний знакомый "жертвы". Они имели коммерческие отношения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьполицияубийствоСумская областьгости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии