UA
 

Кинопремьеры недели: “Бамблби” и “Гринч”

Корреспондент.net,  17 декабря 2018, 11:16
1
1445
Что смотреть в кинотеатрах на этой неделе?
Фото: google.com
Что смотреть в кинотеатре на этой неделе с детьми?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 17-23 декабря. На какой фильм сходить в кинотеатр на этой неделе? Все кинопремьеры недели.

 
15 декабря 2018 года в кинотеатрах прошли допремьерные показы американской фантастической ленты, спин-офф культовой франшизы “Трансформеры” - “Бамблби”.
 
А вот начиная с 20 декабря, кроме этого фильма, можно посмотреть еще четыре новые премьеры: новогодний детский анимационный фильм “Гринч”, в котором главного персонажа озвучивал Бенедикт Камбербетч, украинскую романтическую комедию “Секс и ничего личного” с шоу-меном Сергеем Притулой в главной роли, фантастический  триллер “Дубликат”, канадский фильм ужасов “Близнецы”.
 

“Бамблби”

“Бамблби” / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастика
Режиссер: Тревис Найт
Актеры: Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Джон Сина, Грейси Дзинни
 
Спин-офф нашумевшей франшизы «Трансформеры», в которой на первый план выступает автобот Бамблби. Продюсером фильма стал сам Стивен Спилберг. На дворе 1987 год, после битвы с Блицвингом Бамблби прячется на мусороперерабатывающем заводе в небольшом калифорнийском городке. 
 
 
На родине желтого бота считают преступником, а сам он потерял память. Перед побегом он успевает поменять альт-форму и превратился из джипа в маленький Фольксваген. Беглеца находит Чарли Уотсон, со временем она понимает, что найденный ею  Volkswagen Beetle не просто машина. Они подружатся и девушка займется ремонтом Би.
 
Однажды в лесу друзья находят послание от Оптимуса Прайма, в котором говорится, что на Кибертроне начинается война, и именно Бамблби необходимо спасти Землю и Людей.
 

“Гринч”

“Гринч” / фото: youtube.com
 
Жанр: семейная анимация
Режиссер: Питер Канделанд, Ярроу Чейни
Актеры: Бенедикт Камбербетч
 
Ремейк мультфильма 2000 года “Как Гринч украл Рождество”. Авторы “Гринча” - создатели других анимационных блокбастеров “Секреты домашних животных” и “Гадкий Я”. Это история о волосатом отшельнике, над которым смеялись все жители родного города Ктограда. Не удивительно, что у Гринча характер - не сахар, да и живет он в пещере, подальше от людских глаз.
 
 
Его единственным другом является пес Макс. Больше всего на свете Гринча раздражают рождественские праздники. Он искренне страдает, когда наступает время елок, подарков, семейных посиделок и радостного смеха. Он не придумал ничего лучше, как просто...украсть Рождество. 
 

“Секс и ничего личного”

Фильм секс и ничего личного / фото: Tochka.net
 
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Ольга Ряшина
Актеры: Сергей Притула, Роман Луцкий, Анжелика Николаева, Наталия Мазур
 
Украинская комедия о молодом парне Сергее, которому вдруг говорят о том, что он полный “0” в сексе. Он понимает, что отношениям конец, как и его счастливой жизни с любимой. Теперь она не готова выходить замуж за такого бездаря.
 
 
Вскоре Сергей встречает стриптизершу Диану, которая соглашается сделать из него настоящего мачо. Уроки эти будут сугубо платоническими и очень веселыми, а главное - полезными. Неожиданно в Прагу прилетает любимая Сергея, которая ревнует жениха к “учительнице”.
 

“Дубликат/Джонатан”

“Дубликат/Джонатан” / фото: youtube.com
 
Жанр: научная фантастика
Режиссер: Билл Оливер
Актеры: Энсел Элгорт, Сьюки Уотерхаус, Патрисия Кларксон, Мэтт Бомер
 
На первый взгляд Джонатан рядовой сотрудник архитектурного бюро, который ежедневно встает в 7 утра и едет на работу. Но это не так, у Джонатана есть некоторые особенности и ученые изучают его феномен. Это только одна его личность живет обычной жизнью, у второй - бурное времяпровождение ночью.
 
 
Парень не ложится раньше 3 ночи. Каждое утро Джонатану приходит видео про самого себя, а именно о том, что он делал во второй половине дня. Чтобы как-то существовать в одном теле, обеим личностям необходимо придерживаться определенных правил...Однажды один из них нарушит правила. Что из этого выйдет?
 

“Близнецы”

“Близнецы” / фото: youtube.com
 
Жанр: ужасы
Режиссер: Брендон Кристенсен
Актеры: Кристи Берк, Джесси Мосс, Бриттани Аллен
 
Мэри и ее супруг находятся в предвкушении радости - у них скоро родятся близнецы. Но один малыш не смог выжить...Своего единственного сына пара называет Адамом и окружают всепоглощающей любовью и заботой.
 
 
Но мать ребенка вскоре начинает подозревать, что жизнь ее сына в опасности, поскольку на него охотится страшная сущность. Мэри не остановится ни перед чем, она должна спасти ребенка.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинафильмкиноКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии