UA
 

В Хмельницкой области в ДТП погибли два человека

Корреспондент.net,  19 декабря 2018, 15:30
1
2190
В Хмельницкой области в ДТП погибли два человека
Фото: пресс-служба Национальной полиции
Последствия ДТП на трассе Житомир - Черновцы

В результате лобового столкновения легковушки с грузовиком в Хмельницкой области погибли два человека, еще один травмирован.

В Хмельницкой области в результате лобового столкновения легкового автомобиля с фурой погибли два человека, еще один пострадал. Об этом в среду, 19 декабря, сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что авария произошла 18 декабря около 18:50 на автодороге Житомир - Черновцы, вблизи с. Должок Каменец-Подольского района.

Предварительно правоохранители установили, что 46-летний житель Черновицкой области, управляя автомобилем Mercedes Vito, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF XF95 с полуприцепом под управлением 63-летнего жителя Ивано-Франковской области.

"В результате ДТП водитель Mercedes и его пассажир, 49-летняя жительница Черновицкой области, от полученных травм погибли на месте происшествия. Водителю грузового автомобиля была оказана медицинская помощь без госпитализации", - говорится в сообщении.

 

 

По данному факту полицейские открыли уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства аварии.

Ранее в Киеве на улице Академика Булаховского маршрутка с пассажирами сбила пешехода и врезалась в дерево.

Также сообщалось, что под Житомиром столкнулись два легковых авто, погибли три человека, еще трое получили травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиДТПдорогифотоаварияжертвыгрузовикХмельницкая областьпострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии