UA
 

Депутаты БПП провели заседание под шампанское

Корреспондент.net,  21 декабря 2018, 11:17
8
4100
Депутаты БПП провели заседание под шампанское
Фото: скриншот
Вечеринка прошла в офисе партии напротив лавры

Кроме нардепов на "итоговом заседанием фракции" были также Владимир Гройсман несколько министров. Присутствовавших угощали шампанским.

Депутаты Блока Петра Порошенко и министры от этой политической силы провели вечеринку с шампанским, которую, однако, назвали итоговым заседанием фракции. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщает ТСН.

Мероприятие прошло накануне вечером в партийном офисе напротив лавры.

Известно, что на корпоративе присутствовали депутаты, министр финансов Оксана Маркарова, министр культуры Евгений Нищук, а также премьер-министр Владимир Гройсман, который заехал через черный ход.

Внутри официанты в белых рубашках разносили шампанское на подносах, а охрана никого постороннего не пускала.

Настроение у всех гостей было разное: нардеп Александр Черненко признавался, что готов и спеть, а вот его коллега Богдан Дубневич нахамил журналистке, обозвав ее "страшной".

Ранее журналисты подсчитали стоимость корпоратива Roshen. Оказалось, что только музыкальная часть закрытой вечеринки Roshen Music Fest стоила не менее 200 тысяч долларов.

Напомним, корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль в элитном клубе Киева. Roshen Music Fest был организован на 22-летие компании в элитном конном клубе Equides. Снимки и видео празднования появилось в соцсетях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: депутатывидеовечеринкакорпоративФракцияБлок Петра Порошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии