UA
 

Кинопремьеры недели: "Стекло" и "Догмэн"

Корреспондент.net,  14 января 2019, 13:09
1
1622
На какой фильм сходить на этой неделе?
Фото: youtube.com
Кинопремьеры недели с 14 по 20 января 2019

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 14-20 января. С 17 января 2019 года в кинотеатрах пройдут семь новых премьер.

С 17 января 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть семь новых премьер: фантастический триллер Стекло, мультфильм Астерикс и тайное зелье, драму Мария, комедию 1+1: Новая история, драму Вернуть бена, документальный фильм Дрис ван Нотен и триллер Догмэн.

Стекло

Стекло / фото: youtube.com
 
Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Сара Полсон, Брюс Уиллис, Джеймс МакЭвой
 
Сиквел к Неуязвимому и Сплиту. Похититель с многочисленным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников – травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.
 
 

Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье / фото: youtube.com
 
Жанр: мультфильм, фэнтези
Режиссеры: Александр Астье, Луис Клиши
Актеры: Кристиан Клавье, Гийом Бриа, Алекс Лутс
 
Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец расправиться с необузданными галлами.
 
 
На этот раз родное поселение Астерикса и Обеликса остается без магического зелья, дарящего героям нереальную силу. Цезарь решает этим воспользоваться.
 

Мария – королева Шотландии

Мария – королева Шотландии / фото: youtube.com
 
Жанр: биография, драма, история
Режиссер: Джози Рурк
Актеры: Марго Робби, Сирша Ронан, Дэвид Теннант
 
Мария — королева Шотландии покажет неудачную попытку Марии Стюарт сбросить с престола свою кузину Елизавету I, королеву Англии, которая закончилась для Стюарт долгим заключением в Шеффилдском замке и ее казнью.
 
 

1+1: Новая история

1+1: Новая история / фото: youtube.com
 
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Нил Бёргер
Актеры: Николь Кидман, Кевин Харт, Брайан Крэнстон
 
Комедийный взгляд на отношения между парализованным богачем Филлипом и безработным человеком с судимостью Деллом, которого наняли, чтобы он помогал Филлипу.
 
 

Вернуть бена

Вернуть бена / фото: youtube.com
 
Жанр: драма
Режиссер: Питер Хеджес
Актеры: Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс
 
В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось - от парня по-прежнему нужно ждать беды.
 
 
У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?
 

Дрис ван Нотен

Дрис ван Нотен / фото: youtube.com
 
Жанр: документальный
Режиссер: Райнер Хольцмер
Актеры: Дрис Ван Нотен, Айрис Апфель, Памела Гольбен
 
Дрис - это очень личный портрет дизайнера Дриса ван Нотена. Впервые в жизни ван Нотен позволяет режиссеру и оператору вблизи наблюдать не только творческий процесс, но и пускает их в свою личную жизнь. Целый год Райнер Хольцемер подробно документировал каждый шаг создания четырех коллекций Дриса: то, как он выбирает ткани, работает над силуэтами и принтами.
 
 
Хольцемеру также удалось стать свидетелем подготовки к показам, которые сами по себе стали культовыми для мира моды. Картина предлагает зрителю увидеть частную и творческую жизнь мастера, который вот уже более 25 лет остается независимой величиной в современном мире глобализированной моды. Целый год Райнер Хольцемер следовал за ван Нотеном, собрав за это время невероятный объем информации об одном из самых закрытых героев экстравертного мира моды.
 

Догмэн

Догмэн / фото: youtube.com
 
Жанр: драма, криминал, триллер 
Режиссер: Маттео Гарроне
Актеры: Марчелло Фонте, Эдоардо Пеше, Нунциа Скьяно
 
Марчелло – маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак Догмэн и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу.
 
 
Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинакиноафишакинотеатркиноКинопремьерыпремьеры недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии