UA
 

Задержаны подозреваемые в ограблении ювелирного магазина в Кривом Роге

Корреспондент.net,  25 января 2019, 09:26
3
2811
Задержаны подозреваемые в ограблении ювелирного магазина в Кривом Роге
Фото: Нацполиция Украины
Изъятые ювелирные изделия

Мужчин задержали в ходе отработки Харьковской области. У них изъяли более 1,5 кг ювелирных украшений.

Сотрудники полиции задержала шестерых граждан Азербайджана по подозрению в ограблении ювелирного магазина в Кривом Роге. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает сайт Нацполиции со ссылкой на первого замглавы ведомства – начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина.

"Сотрудники Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины совместно с полицейскими ГУНП в Харьковской области в ходе отработки региона задержали шестерых граждан Азербайджана, подозреваемых в совершении вооруженного нападения на ювелирный магазин, имевшем место 19 января, в Кривом Роге. Изъято более 1,5 кг ювелирных украшений", – сообщил Аброськин.

Напомним, 21 января стало известно, что в Кривом Роге ограбили ювелирный магазин. Один из грабителей ударил охранника прикладом автомата по голове и завел в подсобное помещение, после чего злоумышленники разбили витрины.

А в августе прошлого года в Киеве трое неизвестных мужчин ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Позже в Сети появились фото и видео ограбления.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьограблениефотополицияювелирные изделияКривой РогмагазинграбителиВячеслав Аброськин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии