UA
 

Под Одессой в ДТП погибли двое полицейских

Корреспондент.net,  30 января 2019, 07:20
0
9298
Под Одессой в ДТП погибли двое полицейских
Фото: Нацполиция Украины
Сотрудники полиции на месте смертельного ДТП

После аварии движение транспорта в районе Гребного канала было усложнено в обоих направлениях.

В Одесской области на автодороге Одесса-Овидиополь возле Гребного канала произошло тройное ДТП – столкнулись маршрутное такси, грузовой и легковой автомобили. В аварии погибли двое сотрудников полиции. Еще четыре человека были ранены.

Об этом сообщило управление Нацполиции вечером во вторник, 29 января.

"Установлено, что в ДТП погибли двое пассажиров маршрутного такси – молодой человек и девушка. Они оба – работники полиции", – говорится в сообщении.

После аварии движение транспорта на указанном участке дороги было усложнено в обоих направлениях. На месте работали усиленные наряды полиции, следователи и спасатели.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст. 286 УК Украины).

Как сообщили в Нацполиции, в аварии погибли следователи Олег Лысюк и Лариса Крамаренко. Старшему лейтенанту полиции Олегу Лысюку было 22 года, у него осталась малолетняя дочь. Рядовой полиции Ларисе Крамаренко было 24 года.

Накануне на окраине Житомира, на Киевском шоссе, случилась авария с участием трех автомобилей, в том числе авто конвойной службы полиции. В ДТП пострадали два человека, среди которых одна полицейская.

А на трассе Киев-Одесса столкнулись два грузовика и легковушка. Тогда два человека погибли, еще двое были госпитализированы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоаварияполицияжертвыОдесская областьпогиблипогибшиеполицейские
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.