UA
 

В Измаиле рецидивист украл куртку во время заседания суда

Корреспондент.net,  14 февраля 2019, 12:57
4
2037
В Измаиле рецидивист украл куртку во время заседания суда
Украденная куртка в суде

Неоднократно судимый житель Измаила из служебного кабинета суда похитил куртку, в которой находились деньги и документы.

В Измаиле Одесской области правоохранители задержали рецидивиста, который во время заседания суда украл куртку. Об этом сообщает пресс-служба измаильского отдела полиции в Одесской области.

"Находясь в помещении суда, где должно было рассматриваться дело по обвинению в ранее совершенных им преступлениях, неоднократно судимый измаилец из служебного кабинета похитил куртку, в которой находились деньги и документы", - говорится в сообщении.

О пропаже верхней одежды потерпевший сообщил в полицию. Просмотрев видео с камер наблюдения, правоохранители установили, что злоумышленником является 33-летний рецидивист. Часть похищенного имущества изъяли и вернули владельцу, но 500 гривен вор все же успел потратить.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, продолжается следствие.

Как сообщалось, в Одессе грабители забежали в полицию, скрываясь с места преступления. Грабители нанесли телесные повреждения мужчине, отобрали сумку с крупной суммой денег и попытались скрыться. Ранее в Одессе вор застрял на заборе, убегая с места преступления. Мужчина повис головой вниз и полчаса звал на помощь.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судкражаОдесская областьИзмаил
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии