UA
 

В здание Кабмина запретили входить в непристойном виде

Корреспондент.net,  6 марта 2019, 19:22
59
5532
В здание Кабмина запретили входить в непристойном виде
Фото: Корреспондент.net
В Кабмине ввели дресс-код

В здание Кабмина теперь не будут пускать лиц в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия.

Кабинет министров запретил вход в здание правительства лицам в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия. Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, 6 марта, сообщают Українські новини.

В частности, перечень лиц, которые не допускаются в здание правительства, дополнен пунктом: "Действия которых создают угрозу для окружающих, а также в виде, который оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность или не соответствует общепринятым требованиям приличия".

При этом в документе не уточняется, что имеется в виду под видом, который оскорбляет общественную мораль и не соответствует требованиям приличия.

Ранее канадская провинция отменила жесткие требования дресс-кода на рабочем месте, согласно которым женщины были обязаны носить обувь на высоких каблуках.

Также сообщалось, что в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Кабинет МинистровзапретКабмин Украиныправительстводресс-кодДресс кодпропускной режим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии