UA
 

Кинопремьеры недели: "Хеллбой" и "Мистер Линк"

Корреспондент.net,  8 апреля 2019, 11:30
2
1680
Кинопремьеры в Украине
Фото: youtube.com
Какие фильмы смотреть в кинотеатре на этой неделе

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 8-14 апреля. С 11 апреля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть четыре новых фильма.

 
Фантастический боевик “Хеллбой” с Дэвидом Харбором и Миллой Йовович в главных ролях, украинскую драму “Сквот32”, французско-китайский мультфильм “Букашки 2: карибские приключения” и семейный фильм  “Мистер Линк: потерянное звено эволюции”.
 
 

Хеллбой

Хеллбой / фото: youtube.com
 
Жанр: фэнтези
Режиссер: Нил Маршалл
Актеры: Дэвид Харбор, Милла Йовович, Йен МакШейн
 
Очередной фильм о демоне Хеллбое, который помогает людям бороться с силами зла. В основе сценария фильма - серия популярных комиксов. В этот раз Хеллбой отправляется в Англию, где ему предстоит встреча с женой Мерлина - Кровавой королевой.
 
 
Она готова мстить всему человечеству за проведенные в заточении столетия. Хеллбой окажется в центре противостояния монстров и людей, но только он может предотвратить апокалипсис. От результата этого сражения зависит судьба человечества. 
 

Сквот32

Сквот32 / фото: youtube.com
 
Жанр: драма
Режиссер: Саша Лидаговский
Актеры: Анна Адамович, Александр Богачук
 
Главная героиня - Лиза, работающая фотографом в паспортном столе. Однажды девушка попадает в необычное общество молодых людей, каждый из которых безмерно талантлив: кто-то танцует, другие поют у третьих талант поэта и писателя.
 
 
Все эти люди живут в Сквоте - полуразрушенном доме. Дом давно бы снесли, если бы не одна единственная жительница - 80-летняя Фаина. Встреча со сквотовцами кардинально меняет жизнь Лизы, ее очаровывает дух свободы, который витает в сквоте. Благодаря сквоту работы Лизы стают популярными, их замечают критики, возможности девушки теперь ничем не ограничены.
 

“Букашки 2: карибские приключения”

“Букашки 2: карибские приключения” / фото: youtube.com
 
Жанр: детская анимация
Режиссер: Томас Забо, Хелен Жиро
 
И снова букашки отправляются в приключения. В долине выпал первый снег, а это значит, что пора срочно готовиться к зиме. Необходимо запастись едой. Во время пополнения запасов малыш божьей коровки случайно попадает в коробку, которую отправляют на Карибские острова.
 
 
Его друзья вместе с капитаном Сорвиголовой направляются на помощь  Теперь их ждет новый мир, новые букашки и новые опасности. Смогут ли букашки добраться на остров вовремя и спасти малыша?
 

Мистер Линк: потерянное звено эволюции

Мистер Линк: потерянное звено эволюции / фото: youtube.com
 
Жанр: анимация, приключения
Режиссер: Крис Батлер
Актеры: Зои Салдна, Хью Джекмен, Эмма Томпсон
 
Лайонел Фрост - бесстрашный ученый-натуралист, который стремится попасть в Клуб великих путешественников. Но мистера Фроста туда не принимают, считая его идеи бредовыми.
 
 
Его задача: доказать миру факт существования различных животных, о которых сочиняли легенды. Новое открытие Фроста - дикий бигфут Линк, то самое “недостающее звено”, которое связывает человечество с его предками согласно системе эволюции. 
 
Фильм стал пятым кукольным фильмом студии Laika, снятым по технологии стоп-моушн. Главные роли озвучивали голливудские звезды. 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинафильмкинотеатрКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии