UA
 

В Луганской области подорвался мужчина

Корреспондент.net,  12 апреля 2019, 12:21
5
1822
В Луганской области подорвался мужчина
Фото: Нацполиция Украины
Мужчина пытался распилить взрывоопасный предмет

Пострадавший был госпитализирован в больницу. Ему поставлен диагноз "взрывное ранение, контузия, осколочные ранения лица".

В селе Дмитровка Новоайдарского района произошел взрыв, в результате которого серьезные травмы получил местный житель. Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области в пятницу, 12 апреля.

"По предварительной информации, сотрудниками следственно-оперативной группы и специалистами взрывотехниками, которые выехали на место происшествия в село Дмитровка, установлено, что мужчина получил ранения во время попытки распилить взрывоопасный предмет", – говорится в сообщении.

Пострадавший был госпитализирован в больницу. Ему поставлен диагноз "взрывное ранение, контузия, осколочные ранения лица", состояние – средней тяжести.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Запорожье подорвались на гранате два мальчика возрастом 13 и 14 лет. Один из них погиб, второй – госпитализирован.

А под Харьковом мужчина пострадал при взрыве пули. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии со множественными ранениями.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: мужчиныфотополициямужчинавзрывЛуганская областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии