UA
 

Статус Групп – спонсор Чемпионата боевого Самбо и Черлидинг среди молодежи в УкраинеРеклама

Корреспондент.net,  18 апреля 2019, 16:00
0
418
Статус Групп – спонсор Чемпионата боевого Самбо и Черлидинг среди молодежи в Украине

В выходные, 13 и 14 апреля 2019 года, при поддержке Департамента Молодежи и Спорта Киевской городской государственной Администрации состоялись Открытые Чемпионаты: Киева, а далее Украины по боевому Самбо среди мужчин и юниоров.

Чемпионат проходил в накаленной атмосфере среди активной и позитивно заряженной молодежи.

Более 150 спортсменов, которые представляют около 30 клубов, прибыли на долгожданный поединок, который для любого мог увенчаться полным поражением или громкой победой со всеобщим признанием. В соревновании боролись за возможность занять место в сборной Киеве, а также попасть в отбор чемпионата Украины.

Среди авторитетно заявленных спонсоров выступила девелоперская компания Статус Групп, а в ее лице Глава Наблюдательного совета Андрей Стрихарский – который является авторитетным и доверенным лицом в глазах своих инвесторов и сотрудников.

Ведя свой бизнес, он ставит акцент и на социальном развитии личности в целом – держа руку на пульсе любых активностей среди молодежи, и всячески поддерживая их. Это социально ответственное лицо с многолетним стажем строительства, которое заинтересовано не только в архитектурной застройке столицы, но и в поднятии морального духа молодежи в стране. Регламент любых жизненных соревнований предусматривает соблюдение общепринятых правил, где рычагом выступают исключительно честные стратегии ведения бизнеса. Статус Групп– компания чемпион, которая строит жилые комплексы комфорт-, бизнес- и премиум класса, шагая в ногу с современными запросами: с многофункциональной инфраструктурой в г. Киев, в пятиминутной доступности от метро.

Также, 14 апреля 2019 г. состоялся открытый Всеукраинский турнир по черлидингу «OpenChampionshipofcheerleadersofUkraine» –  в программе соревнований приняли участие спортсменки со всех регионов Украины и Казахстана. Залогом укрепления веры в себя помимо честной Судейской коллегии являлась дружественная поддержка независимых и сильных духом меценатов. Одним из которых является лидер строительного сегмента компания Статус Групп. Они всегда нацелены на своевременное возведение жилья, а вместе с тем и качества жизни каждого, закладывая фундамент не только в дальнейшую стройку, но и в надежные и доверительные отношения с инвесторами.

Время любит, когда его ценят, и слаженная работа Статус Групп громкое тому подтверждение.

ТЕГИ: чемпионатСамбо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии