UA
 

Украинцы едут на Пасху: на границе километровые очереди

Корреспондент.net,  19 апреля 2019, 13:41
6
6246
Украинцы едут на Пасху: на границе километровые очереди
Фото: mukachevo.net
Очереди на границе

На таможенном посту Ягодин скопилось около полтысячи автомобилей, а в Мукачевском направлении - около сотни.

На границе Украины с Польшей на таможенном посту Ягодин скопилось около полтысячи автомобилей, сообщил Корреспондент.net очевидец.

"Только фуры выстроились в семикилометровую очередь. Украинцы массово возвращаются домой на Пасху. А на вокзале в Варшаве вообще одни украинцы – автобусы отправляться в Киев, Полтава, Кропивницкий, Ровно", - рассказал очевидец.

Отметим, что согласно информации Мукачевского пограничного отряда, по основным пунктам пропуска также наблюдаются очереди на въезд в страну: Лужники – 40 автомобилей, Вилок - 35, Косино - 10, Дзвинокве - 30. А вот на Солотвино и Дьякове очередей практически нет.

Что касается Чопсього отряда, то там отметили, что на границе со Словакией очередей на выезд нет. Такая же ситуация и с КПП Тиса венгерской стороны.

В пограничных отрядах отмечают, что это прогнозируемое увеличение автомобилей из-за Пасхи и они готовы к увеличению потока машин как на въезд, так и на выезд.

Ранее сообщалось, что погранслужба усиливает охрану границ перед вторым туром выборов. Особое внимание уделяется въезду в Украину международных наблюдателей и аккредитованных представителей СМИ, особенно – пророссийских.

Более сотни фур стоят в очереди на украинско-румынской границе

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: границаукраинцыПасхаочередьпограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии