UA
 

Под Киевом произошла стрельба, возможная жертва - полицейский чиновник

Корреспондент.net,  5 мая 2019, 07:20
12
13993
Под Киевом произошла стрельба, возможная жертва - полицейский чиновник
Фото: kiev.informator.ua
На месте стрельбы работала полиция

Жертвой стрельбы, по предварительным данным СМИ, мог стать глава местного отделения полиции. Состояние пострадавшего неизвестно.

В городе Барышевка под Киевом в ночь на воскресенье, 5 мая, прозвучали выстрелы, во время которых был ранен по меньшей мере один человек. О состоянии жертвы пока ничего не известно, сообщает Информатор.

По неподтвержденной информации, целью нападения мог быть глава местного отделения полиции. В пользу этой версии говорит большое количество полицейских, в том числе и в штатском, а также сотрудников прокуратуры. Помимо них на месте работала мобильная криминалистическая лаборатория.

Отмечается, что скорее всего, в мужчину выстрелили, когда он выходил или садился в автомобиль Hyundai Tucson.

Инцидент произошел возле ресторана Маестро, который расположен на улице Киевский шлях, 46а.

Находившиеся на месте происшествия полицейские отказались от каких-либо комментариев, поэтому на данный момент неизвестно, в каком состоянии находится жертва нападения и удалось ли ему выжить. Возле самого места происшествия, которое расположено в сотне метров от городского отделения полиции, полицейские останавливали и досматривали все проезжающие машины.

 

 

Напомним, в апреле в Каменском произошла стрельба, врезультате которой были ранены три человека. Позже стало известно, что среди пострадавших общественный активист, глава организации Рух Громадська Варта.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьвидеофотострельбаполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии