UA
 

На границе Украины с Венгрией возникло скопление машин

Корреспондент.net,  6 мая 2019, 12:25
7
2711
На границе Украины с Венгрией возникло скопление машин
Фото: Госпогранслужба Украины
Пограничники просит путешествующих учесть сложившуюся обстановку

Вышла из строя база данных пограничной полиции Венгрии на всем участке украинско-венгерской границы.

Утром на участке украинско-венгерской границы образовалась очередь из автомобилей. Это произошло из-за выхода из строя базы данных пограничной полиции Венгрии, сообщает 6 мая Западное регионального управления Госпогранслужбы Украины на своей странице в Facebook.

"Согласно информации, предоставленной венгерской стороной, сегодня в восемь утра снова вышла из строя база данных пограничной полиции на всем участке украинско-венгерской границы. Проводятся восстановительные работы. Количество автомобилей, ожидающих оформления перед пунктами пропуска на границе с Венгрией, начинает увеличиваться", – говорится в сообщении.

Погранведомство просит путешествующих учесть сложившуюся обстановку при планировании поездки и, по возможности, выбрать пункты пропуска на границе с другими государствами.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье открыли временный пункт пропуска в Польшу. Пешеходный пункт пропуска Лубня-Волосатое работал пять дней с целью изучения потенциала туристического потока между двумя приграничными регионами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаВенгрияграницапограничникиГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии