UA
 

Обстрел авто полиции на Одесщине: задержан подозреваемый

Корреспондент.net,  8 мая 2019, 17:42
0
1714
Обстрел авто полиции на Одесщине: задержан подозреваемый
Фото: od.npu.gov.ua
В Одесской области обстреляли авто с полицейским

В Одесской области задержан мужчина, который обстрелял из ружья авто с полицейскими. Злоумышленнику грозить 15 лет или пожизненное заключение.

В Одесской области задержали мужчину, который несколькими днями ранее расстрелял из ружья автомобиль с правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

"Злоумышленник, который обстрелял автомобиль великомихайловских полицейских, задержан... С ним проводятся неотложные следственные действия. Назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - отмечается в сообщении.

При этом уточняется, что инцидент произошел в Великомихайловском районе, когда правоохранители прибыли на вызов одной из местных жительниц, которая заявила, что селом "гуляет" в состоянии алкогольного опьянения мужчина с топором.

По факту посягательства на жизнь полицейских было начато уголовное производство. Злоумышленнику может грозить 15 лет за решеткой или пожизненное заключения.

Ранее сообщалось, что в Одесской области обстреляли полицейское авто. Полиция разыскивала мужчину, вооруженного охотничьим ружьем и просила местных жителей сообщить о его местонахождении.

Напомним, в Киевской области застрелили заместителя начальника Барышевского отделения полиции

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбаполицияОдесская областьавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии