UA
 

Под Хмельницким в ДТП погибли три человека

Корреспондент.net,  31 мая 2019, 16:10
0
2890
Под Хмельницким в ДТП погибли три человека
Фото: Нацполиция Хмельницкой области
Водитель и двое пассажиров скончались на месте

Около села Колыбаевка столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП пассажиры легковушки погибли на месте.

Двое взрослых и ребенок погибли во время столкновения 31 мая легкового автомобиля Chevrolet Aveo и грузовика MAN около с. Колыбаевка Каменец-Подольского района. Как сообщила полиция Хмельницкой области, все трое погибших находились в легковушке, детали ДТП уточняются.

В полиции рассказали, что 54-летний водитель Chevrolet, направлялся в Каменец-Подольский и выехал на встречную полосу движения, не проверив дорожную обстановку.

В результате произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем под управлением 53-летнего жителя Черновицкой области.

Среди погибших - водитель легковушки и двое пассажиров - 25-летняя мать с трехлетней дочкой. Водитель грузовика не пострадал.

Сотрудники полиции в Хмельницкой области проводят оперативно-следственные действия на месте ДТП. В Единый реестр досудебных расследований сведения об аварии будут внесены по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, 31 мая в Киеве случилось ДТП с участием пяти дорогих Мерседесов. В этот же день рано утром погибли четыре человека в ДТП под Одессой.

Днем ранее рабочие Укрэнерго погибли в ДТП на Тернопольщине.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПстолкновениеаварияХмельницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии