UA
 

Спецназовец Ягуара умер от передозировки наркотиками - СМИ

Корреспондент.net,  12 июня 2019, 11:42
12
40396
Спецназовец Ягуара умер от передозировки наркотиками - СМИ
Фото: Пресс-служба Минобороны Украины
Военные ВСУ

Сослуживцы и начальство не замечали за ним зависимости от наркотиков и характеризуют его как адекватного и порядочного человека

Утром 11 июня в городской больнице в Киеве умер контрактник из бывшего Ягуара. Об этом со ссылкой на пресс-службу воинской части №3028 сообщает 33 канал в среду, 12 июня.

Издание ссылается на своих читателей, которые уверяют, что у солдата была передозировка наркотиками. Они утверждают, что у военного отказали почки и он был в реанимации, где в понедельник у него уже останавливалось сердце.

"Об этом знали все, но прикрывали. У военного отказали почки, и его доставили в реанимацию. В понедельник у него уже останавливалось сердце, но смогли спасти. Вторая попытка оказалась смертельной. Удивительно, как человек с такими наклонностями вообще попала на службу и почему об этом молчали? - цитирует канал своих читателей.

В пресс-службе воинской части №3028 утверждают, что контрактник был на хорошем счету, а также высказывают свои соболезнования семье погибшего.

"Данный военнослужащий по контракту во время пребывания в выходной день попал в больницу с интоксикацией организма. К сожалению, спасти его не удалось, и мы разделяем горе родителей. Поддерживаем их во всех смыслах этого слова. Контрактник характеризовался как порядочный и адекватный человек", - заявили в пресс-службе.

Канал также приводит слова побратимов погибшего, которые не замечали за ним употребления наркотиков или алкоголя. Они говорят, что в части постоянно проводятся психологические тесты и медицинские осмотры, и если бы информация была правдивой, руководство узнало бы об этом первым.

Напомним, что ранее в поезде из Мариуполя военные отравились алкоголем, один из них погиб.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикисмертьвоенныепередозировкаВСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии