UA
 

Чиновник, которого выгнал Зеленский, голосовал за "честного преЗЕдента"

Корреспондент.net,  10 июля 2019, 17:38
30
14094
Чиновник, которого выгнал Зеленский, голосовал за  честного преЗЕдента
Фото: соцсети
Годунок в день голосования выборов похвастался, что голосовал за Зеленского

Секретарь горсовета Борисполя 21 апреля на выборах президента голосовал за Владимира Зеленского.

Секретарь городского совета Борисполя Ярослав Годунок, которого в среду, 10 июля, выгнал со встречи Владимир Зеленский, на президентских выборах голосовал за действующего президента. Об этом свидетельствует пост Годунка в Facebook за 21 апреля, день голосования на выборах президента Украины. 

"Проголосовал за будущее моих детей, за процветающую Украину и честного преЗЕдента", - написал чиновник под фото у урны, куда он бросил бюллетень.

Отметим, что чиновник уже удалил пост.

 УНИАН

Отметим, что Годунок собирается подать на президента в суд.

"Я завтра соберу пресс-конференцию и подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб. Он вел себя как какой-то гопник: "Выйди, вон отсюда, иди гуляй". Я же и есть власть, наоборот, послушай ее. А меня за правду выгоняют из зала. Вот такая ситуация", - передает его слова КП.

По его словам, все началось с того, что он начал задавать вопросы и просить помощи Зеленского в строительстве больницы, рассказывая о коррупции в райадминистрации.

"И вместо того, чтоб райадминистрацию выгнать за то, что они отмывают деньги, почему-то выгнали меня. Они перепутали меня, наверное, он просто не разобрался или не хотел", - заявил чиновник.

По словам Годунка, в больнице есть проблемы и нет финансирования.

"Мы сами не построим больницу, государственное финансирование должно быть, нужно 180 миллионов. Районная администрацию эту больницу оформила в свою собственность и ничего в ней не делает", - заявил Годунок.

То, в чем его обвинил Зеленский, он назвал неправдой.

Ранее сообщалось, Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой". Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка есть судимость по статье о разбое.

Зеленский о чиновнике из Борисполя: Позвоню Баканову по поводу этого черта

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалчиновникБориспольВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии