UA
 

В СИЗО Винницы убит мужчина, который пытался изнасиловать ребенка – СМИ

Корреспондент.net,  16 июля 2019, 15:32
17
22157
В СИЗО Винницы убит мужчина, который пытался изнасиловать ребенка – СМИ
Фото: АР
О смерти мужчины стало известно еще 13 июля

Попытка изнасилования произошла 8 июля в Виннице в районе Замостье. Мужчина с признаками психической болезни схватил ребенка и поволок за гаражи.

В Винницкой колонии №1 убили мужчину, которого подозревали в попытке изнасилования 7-летней девочки. Об этом сообщает местное издание Vinbazar со ссылкой на региональную прокуратуру во вторник, 16 июля.

Отмечается, что о смерти мужчины стало известно еще 13 июля. Другие детали дела не разглашают. Расследование проводит Государственное бюро расследований.

Напомним, попытка изнасилования произошла 8 июля в Виннице в районе Замостье. Мужчина с признаками психической болезни схватил ребенка, который играл с 9-летней сестрой и поволок за гаражи. Он демонстрировал гениталии и совершал развратные действия руками. Городской суд Винницы арестовал мужчину на 60 дней без возможности внесения залога.

Ранее сообщалось, что в первом полугодии 2019 года в Украине зафиксировали более ста фактов развращения несовершеннолетних.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваВинницаубийстводевочкаизнасилованиеизнасилование детейСИЗОизнасилование малолетнихрастление детейизнасилованиярастление малолетнихрастление несовершеннолетних
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии