UA
 

В Хмельницкой области на рельсах нашли мертвого ребенка

Корреспондент.net,  25 июля 2019, 11:40
0
8404
В Хмельницкой области на рельсах нашли мертвого ребенка
Фото: facebook.com/gunp.odessa
На железнодорожном пути обнаружили тело 11-летнего мальчика из Киева

Мальчик ночью поездом Рахов-Киев возвращался домой с отдыха. Обстоятельства и причину смерти ребенка полиция не сообщает.

Утром 25 июля между железнодорожными путями в селе Волосское в Хмельницкой области нашли мертвым 11-летнего киевлянина, который на поезде возвращался домой с отдыха. Об этом сообщает местная полиция.

"Около 6:00 часов на линию "102" поступило сообщение от железнодорожного техника о том, что в селе Волосское Деражнянского района между железнодорожными путями обнаружено тело подростка".

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что погибший – 11-летний киевлянин. Мальчик ночью поездом Рахов-Киев возвращался домой с отдыха.

Обстоятельства и причину смерти ребенка полиция не сообщает. Правоохранители работают на месте происшествия, опрашивают свидетелей.

Ранее в столице поезд отрезал полицейскому ноги, когда тот в состоянии алкогольного опьянения в рабочее время вздремнул на железнодорожных путях. 

Также сообщалось, что на Центральном железнодорожном вокзале Киева мужчина лишился головы, когда переходил пути в неположенном месте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьребенокжелезная дорогаХмельницька область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.