UA
 

Полиции Хмельницкой области представили нового начальника

Корреспондент.net,  12 сентября 2019, 15:22
0
1217
Полиции Хмельницкой области представили нового начальника
Фото: mvs.gov.ua
Анатолий Щадило

Анатолий Щадило назначен новым руководителем полиции Хмельницкой области указом Сергея Князева.

Заместитель председателя Нацполиции Игорь Клименко в четверг, 12 сентября, представил нового начальника Национальной полиции в Хмельницкой области Анатолия Щадило. Об этом сообщает  пресс-центр Министерства внутренних дел.

Отмечается, что Щадило назначен указом главы Нацполиции Сергея Князева. Он имеет звание полковника, ранее работал старшим инспектором тренингового центра в полиции Киевской области.

Заместитель председателя Нацполиции Игорь Клименко отметил, что главным критерием оценки его деятельности на посту начальника ГУНП будет уровень доверия населения к полиции.

Из декларации Щадило за 2018 год следует, что у него есть сбережения на сумму 50 тыс. долларов и 120 тыс. гривен. Кроме того, на Щадило и его родственников оформлены несколько автомобилей и шесть квартир в Киеве, а также земельные участки в Бориспольском районе.

Ранее сообщалось, что главу полиции Хмельницкой области перевели во Львов.

Напомним, главой полиции Житомирской области назначен Сергей Крупей. Ранее Крупей занимал должность замначальника Главного управления – начальника криминальной полиции Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияначальникХмельницька областьНациональная полицияАндрей Князев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии