UA
 

Юрист, сыгравший свадьбу в Сен-Тропе, рассказал об отношениях с Богданом

Корреспондент.net,  13 сентября 2019, 15:05
8
6913
Юрист, сыгравший свадьбу в Сен-Тропе, рассказал об отношениях с Богданом
Фото: скриншот видео
Андрей Довбенко рассказал об отношениях с Андреем Богданом

Андрей Довбенко, на свадьбе у которого в Сен-Тропе побывал Андрей Богдан, прокомментировал отношения с главой офиса президента и слухи о контроле над Минюстом.

Юрист Андрей Довбенко, которого называют "смотрящим" за Министерством юстиции, отрицает наличие отношений с главой офиса президента Андреем Богданом, которого засняли среди гостей на свадьбе Довбенко в Сен-Тропе. Об этом он рассказал в кулуарах конференции YES в пятницу, 13 сентября.

"Рабочих отношений (с Богданом - прим.ред.) никаких нет. Мы немножко знакомы - все. Он мою жену знает - мы так познакомились", - сказал Довбенко.

Юрист заверил, что нет никакого влияния и интереса к Министерству юстиции Украины.

"Все это полный абсурд. Не слушайте, не читайте советских газет - очень вам рекомендую. И ни с кем я не знаком и не собираюсь знакомиться", - сказано он, имея в виду возможные связи с действующим министром юстиции Денисом Малюськой.

По словам Довбенко, Минюст его "абсолютно" не интересует, а сам он "ни в коем случае" не планирует заниматься политикой.

"Это не мое. Я человек бизнеса", - резюмировал юрист.

Напомним, что ранее в сеть попали кадры, на которых Андрей Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским на свадьбе Довбенко в Сен-Тропе. Из-за свадьбы Довбенко Богдан пропустил празднование Дня независимости в Киеве.

Позже Богдан объяснил это, написав в Facebook "порохоботики узбагойтесь".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БогданАндрей Богдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии