UA
 

Мужчина совершил акт самосожжения на глазах у своего сына

Корреспондент.net,  24 сентября 2019, 15:45
2
10071
Мужчина совершил акт самосожжения на глазах у своего сына
Фото: flickr.com
В Антоновке мужчина совершил акт самосожжения

От полученных ожогов мужчина скончался на месте. Его сын утверждает, что после смерти жены, его отец долгое время находился в тяжелой депрессии.

В поселке Антоновка под Херсоном 60-летний мужчина покончил с собой, совершив акт самосожжения. Об этом сообщает издание Херсон во вторник, 24 сентября.

Мужчина с головы до ног облил себя керосином, а затем пошел к своему старшему сыну, который жил неподалеку и поджег себя прямо у него на глазах, чиркнув спичкой.

Испуганный сын тотчас пошел за шлангом, дабы облить своего отца-суицидника водой, а затем накрыл его полотенцем, чтобы потушить пламя, но увы едкое пламя впиталось во внутренние органы и мужчина находясь в сознании еще несколько минут после, скончался.

Другой мужчина-работник, который работал вместе с погибшим пытался его спасти и получил ожоги тела и лица.

После того как полицейские Днепровского отдела стали расследовать причину жуткой гибели, они направились к его дому, но даже никаких предсмертных записок не нашли.

После сын рассказал патрульным, что отца вот уже несколько лет охватывали приступы тяжелой депрессии, а после смерти жены, которая в 2016 году покончила с собой, он также думал о том, как наложить на себя руки. За два дня до трагедии мужчина находился в алкогольном запое.

Напомним, что ранее в Бердичеве мужчина совершил самоподжег на сессии горсовета. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, но обошлось без госпитализации.

Также сообщалось, что пенсионер устроил самосожжение перед прокуратурой Ужгорода. у мужчины, который оказался военным пенсионером, был конфликт с одной из компаний области, предоставляющей коммунальные услуги. Впоследствии он скончался в больнице.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Херсонсамосожжение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии