UA
 

Под Киевом мужчина утонул вместе с авто

Корреспондент.net,  25 сентября 2019, 15:47
4
14782
Под Киевом мужчина утонул вместе с авто
Фото: kv.npu.gov.ua
Авто достали из воды

Двое мужчин поехали на рыбалку. Утром один из них проснулся и увидел, что авто уходит под воду. Позже из машины достали тело погибшего.

Неподалеку села Старое Бориспольского района автомобиль утонул вместе с мужчиной, который находился внутри транспортного средства. Об этом в среду, 25 сентября, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"По спецлинии "102" позвонил его друг, с которым они вместе отдыхали, и сообщил, что авто ушло под воду и оттуда никто не выплыл. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники ГСЧС. С помощью специальной техники извлекли из воды автомобиль, в котором нашли уже неживого мужчину. Им оказался 41-летний местный житель", - говорится в сообщении.

В ходе следственных действий были воссозданы все детали трагического инцидента.

Так, по данным полиции, двое родственников поехали на рыбалку. Там они выпили водки и легли спать. Один заснул у костра, а другой – в машине. Мужчина, уснувший на берегу, проснулся от странного шума и увидел, как машина тонет в воде. Своего же друга он не нашел.

По данному факту возбуждено уголовное производство пр статье о несчастном случае. Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причины смерти. Проводится досудебное расследование.

 

 

Ранее сообщалось, что в Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб.

А в Харькове на пляже отдыхающие раскачали канатный мост и он упал в воду вместе с ними. Обошлось без жертв.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьрыбалканесчастный случайутопился
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии