UA
 

Известный одесский фотограф запустил эксклюзивный фотопроектРеклама

Корреспондент.net,  2 октября 2019, 13:00
0
2825
Известный одесский фотограф запустил эксклюзивный фотопроект

Известный в Европе одесский фотограф Сергей Чех, в сотрудничестве с фитнес-студией "Ф1", задумал совершенно потрясающий, уникальный и вдохновляющий фото-проект "Street Inspiration".

Это начало работы над проектом, идея которого заключается в том, чтобы показать красоту женщины-матери, которая нашла в себе достаточно сил для трансформации. Показать какой спортивной, подтянутой, ухоженной и уверенной в себе она может быть независимо от возраста и статуса. Показать, что нет ничего невозможного, главное желание и внутренний настрой! Съёмки Сергей Чех проводил совместно со своей женой, фотографом Викторией Сергеевой.

Снимки, воспевающие красоту человеческого тела, были сделаны на фоне выдающихся архитектурных ансамблей и живописного ландшафта микрорайона "Зелёный Мыс" в Одессе. Место для воплощения идеи было выбрано не случайно, фотограф, вдохновленный ночным Зелёным Мысом, увидел в нём нечто волшебное и магическое. Именно поэтому съёмки этой завораживающей фотосессии, ориентированной на европейского зрителя, проводились в ночное время. Модели гармонично влились в атмосферу ночной жизни микрорайона.

Надеемся, этот проект вдохновит и Вас!

ТЕГИ: НедвижимостьОдессафотосессияфотопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.