UA
 

Том Круз уже во Львове

Корреспондент.net,  2 октября 2019, 14:48
22
16165
Том Круз уже во Львове
Фото: zaxid.net
Том Круз прилетел во Львов

Актер прилетел во Львов из Одессы и уже встретился с мэром Андреем Садовым. Он побывал на пложади Рынок и посетил мэрию.

Американский актер и продюсер Том Круз в среду, 2 октября, прилетел во Львов собственным самолетом Gulfstream 4, сообщает Zaxid.net.

Отмечается, что самолет актера приземлился во львовском аэропорту около 13:45. Известно, что Круз - сертифицированный пилот и часто пилотирует свой самолет лично.

Позже Том Круз приехал на площадь Рынок, где у него запланирована встреча с мэром города Андреем Садовым.

Около 14:00 в городской совет подъехал кортеж из пяти авто. В одном из них был Круз. Однако охрана не подпускала к знаменитости, ни журналистов, ни фанатов, которые собрались возле Ратуши.

Сам Том Круз зашел в мэрию через парадный вход, внутри его уже ждали мэр Андрей Садовый вместе с женой Екатериной Кот, также председатель ЛОГА Маркиян Мальский.

Городской голова приветствовал актера и подарил ему памятную монету имени Короля Даниила и книгу Сергея Плохия.

Также Том Круз оставил отзыв в книге почетных гостей "Спасибо, что пригласили в ваш красивый город. Львов - красивый город и здесь хорошие люди и [Украина] хорошая страна. Я вас люблю".

 

 

Ранее сегодня Том Круз прилетел в Одессу на собственном самолете.

В Украину Круз прилетел по приглашению президента Владимира Зеленского, с которым накануне встречался на Банковой. Круз рассказал, что хочет осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовсамолетфотоТом КрузАндрей Садовойактер Том Круз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии