UA
 

На Волыни подросток убил женщину и ранил еще двух человек

Корреспондент.net,  4 октября 2019, 13:26
0
6039
На Волыни подросток убил женщину и ранил еще двух человек
Фото: goloskarpat.info
Женщина скончалась на месте происшествия

Злоумышленника задержали. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии и мотивы совершения убийства.

В городе Ковель 14-летний подросток зарезал женщину и ранил двух человек. Об этом сообщает управление Нацполиции в Волынской области в пятницу, 4 октября.

"Вчера вечером 14-летний житель Ковеля по месту жительства 41-летней местной жительницы нанес ей смертельное ножевое ранение. Женщина скончалась на месте происшествия. Кроме этого, злоумышленник ударил ножом ее 44-летнего мужа и нанес ножевые ранения 16-летней дочери потерпевшей", – говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии и мотивы совершения умышленного убийства несовершеннолетним.

Возбуждено уголовное дело по статьям об умышленном убийстве и покушении на умышленное убийство двух или более человек (ч.1 ст.115, ч.2 ст.15 п.1 ч.2 ст.115 УК Украины). Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее в Киеве иностранец зарезал девушку в подъезде. Позже выяснилось, что азербайджанец преследовал свою бывшую жену, в подъезде напал на нее и ударил ножом в грудь.

Также сообщалось, что во Львове мужчина расправился с семьей бывшей жены. Своего бывшего тестя он убил молотком, а женщине и маленькому сыну нанес множественные раны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваподростокподросткиволыньубийствоубийцаВолынская областьковель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии