UA
 

Под Одессой сгорела яхта депутата

Корреспондент.net,  7 октября 2019, 14:13
3
6666
Под Одессой сгорела яхта депутата
Фото: Мария Трофон / Facebook
Пожар на яхте под Одессой

Огонь распространился на 30 квадратных метров. В тушении пожара принимали участие 14 человек.

В Одесской области на причале в селе Бурлачья Балка сгорела яхта, принадлежащая депутату Таировской объединенной территориальной громады Всеволоду Шаевскому. Об этом сообщила Мария Трофон на странице в Facebook в понедельник, 7 октября.

"После сегодняшнего собрания в Сухом Лимане сгорела яхта депутата Таировской ОТГ Шаевского В.Н.", – написала она и опубликовала фото горящей яхты.

Информацию о пожаре подтвердила пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что сигнал о возгорании на причале поступил в 23:13 6 октября. На площади 30 квадратных метров горел парусный катамаран. Вскоре пожар ликвидировали.

В тушении принимали участие 14 человек. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

На прошлой неделе в Костополе Ровенской области горел автомобиль Mercedes-Benz G63 депутата облсовета. Машина стояла на огражденной территории частного домовладения. Внутри авто криминалисты обнаружили полимерные остатки емкости с характерным запахом горюче-смазочных материалов

Также сообщалось, что в Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности. Пострадавший связывал поджог со своей профессиональной деятельностью и обвинил владельца одной из автостанций.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоогоньпожарпожарныекатамаранОдесская областьяхтаГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии