UA
 

В Черниговской области рейсовый автобус попал в ДТП: 10 пострадавших

Корреспондент.net,  11 октября 2019, 12:35
0
1724
В Черниговской области рейсовый автобус попал в ДТП: 10 пострадавших
Фото: Цензор
Маршрутка лоб в лоб столкнулась с бусом

Пятерых пострадавших доставили в больницу. По информации медиков, серьезных травм у пострадавших нет - в основном ушибы и стресс.

В селе Ольшана Ичнянского района Черниговской области в результате лобового столкновения автомобиля Volkswagen Т4 с маршрутным автобусом марки І-VAN травмированы 10 человек. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА.

"10 октября водитель автомобиля Volkswagen Т4 не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с маршрутным автобусом марки І-VAN сообщением Ичня-Прилуки, в котором были 23 пассажира. В результате происшествия 10 пассажиров получили травмы", - говорится в сообщении.

Уточняется, что пятерых пострадавших доставили в Ичнянскую районную больницу, еще пятерым назначили амбулаторное лечение. По информации медиков, серьезных травм у пострадавших нет - в основном ушибы и стресс.

Ранее сообщалось, что в Львовской области столкнулись локомотив и авто. В результате аварии пострадала 43-летняя пассажирка авто, которая получила телесные повреждения.

В центре Киева перевернулась "скорая"

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияавтобусЧерниговская областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии