UA
 

ДТП под Мукачево: квадроцикл влетел в толпу

Корреспондент.net,  23 октября 2019, 13:28
0
4434
ДТП под Мукачево: квадроцикл влетел в толпу
Фото: zk.npu.gov.ua
Квадроцикл сбил двух женщин на автобусной остановке на Закарпатье

Люди ждали транспорт на автобусной остановке, когда на них наехал местный житель на квадроцикле. Пострадали две женщины.

Квадроцикл влетел в толпу людей на автобусной остановке в селе Кольчино Мукачевского района Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в среду, 23 октября.

Накануне, 22 октября, в 16:41 часов на линию 102 поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в селе Кольчино произошло ДТП.

Как выяснилось, 27-летний житель Мукачево, двигаясь на квадроцикле, совершил наезд на двух женщин в возрасте 37 и 60 лет. Обе - жительницы села Клочки Мукачевского района.

Предварительно установлено, что водитель квадроцикла выполнял маневр обгона автобуса, который на тот момент разворачивался и находился на середине проезжей части. В результате - не учтя дорожной обстановки водитель квадроцикла травмировал женщин-пешеходов, которые стояли на обочине.

Женщины госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Событие правоохранители квалифицируют по ст. 286, нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее в Киеве таксист вылетел на тротуар и сбил ребенка олимпийского чемпиона. Водитель сбежал. Пострадавшую девочку отвезли в больницу для осмотра медиков.

Также сообщалось, что в Николаеве патрульный полицейский погиб в ДТП. Водитель Opel Vectra вылетел с проезжей части и врезался в столб на Богоявленском проспекте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЗакарпатьеМукачевополицияЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии